Четверг, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » А куда по жизни без лирики?
08:52
А куда по жизни без лирики?

алые паруса

Обретем покой, он нам нужен и радость обретем с ним.
Сегодня радость обрести тяжело в потоке бушующем житейских проблем. Найти покой настоящий в постоянной стремительной гонке за фантомами, и стараний смыться от фантомов, самими выдуманных. Но попробуем. Чем леший не шутит. Попытка не пытка. Может быть и в нашем обозримом пространстве покажутся алые паруса, плывущие в наше сторону. В лоб, словно попу работник его Балда, не даст никто за эту попытку. Не за что.
Эх, плюнем на все, смотаемся от простой физики. К дьяволам ее. А жизнь, вечные метания по углам ее, для того дана, чтобы постараться со всех сил, если не уйти совершенно, то хотя бы на грамм ослабить влияние всех законов физики ядреной на свою личность человеческую.
Освежим свою душу, зачерствевшую, чудесной лирикой, воспользуемся моментом. Нам так ее при теперешней жизни не хватает. Многого не хватает, гл ее больше всего. А куда по жизни без лирики? Я не могу сентиментальный себе представить нормальное бытие без лирики. Без нее нормальному человеку скучно, и неинтересно идти по жизни. Так же без щипающей душу сентиментальности.
Может быть, вполне вероятно, у меня при всем желании ничего не получится, останусь в минусе, но все равно попытку стоит использовать.
И в этот вечер.
Я выставляю свечи.
Окститесь!
Какая к чуме пошлой лирическая романтическая встреча, где она. Свет, сволочи паршивые, по вечерам в домах вырубают, и до самого утра его нет. Терзают смутные сомнения, что подобные правила кончится очень нескоро, и еще не раз мне мои свечи понадобятся. Неужели это навсегда?
Да, фигня все, чтобы там вечером ни было, хотя алые паруса не засияли передо мною, немного глотнул с радостью сегодняшним вечером сладкого романтического настроения. Капнул бальзам щадящий на зачерствевшую душу.

Просмотров: 509 | Добавил: bugornetot | Теги: Алые Паруса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930