Вторник, 19.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Блог

Перед тем, как рассказать свою историю, хотел поделиться с теми читателями, кто сюда забежит замечательной историей. Напечатанной в книге Возвращения к любви. Я думаю должно понравиться многим. Читал не отрываясь. Мало в последнее время я что-то с таким интересом читал.
Итак, Возвращения к любви, часть первая, Возвращение к...1. Читайте, и не благодарите меня. )))) Рад буду, если и вам понравится. )))

Совсем простенькая история, уже и не помню, откуда и от кого я ее услышал, попробую ее здесь пересказать, так, как я ее слышал.
 
Едет как-то по улицам города маршрутное такси. Кто-то выходит на остановках, кто-то просит водителя остановить там, где ему нужно. Многие об этом сообщают водителю маршрутного такси просто голосом. Но для этой цели там, у входной двери ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Добавил: bugornetot | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

загар

А поехали на озеро! Жара несусветная! Хоть в прохладной воде озера немного остудим себя. Иначе скоро пар из ушей пойдет. Заодно, после купания, можно позагорать немного. Солнечные ванны, как и водные, так же полезны в меру. Вон, лето в разгаре, а ты бледный, белый, словно в сметане купался. А ты в ней по случаю и правда не купался? Да ладно тебе! Вот проблема - как правильно загорать!? Скинул с себя все, что не о природы дано, окромя того, что срамоту прикрывает, и радуйся себе на здоровье, наслаждайся тем, что наша звезда тебе дарует. Чему тут учиться? Всему уже с детства обучены! А то и в генах уже заложены. Наверняка в прошлом наши предки не избегали солнечных лучей.
Народу на озере - прорва! Наверное от такого количества разгор ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: bugornetot | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

Вот такой, как на картинке, у нас была прошлая зима, в частности декабрь прошлого, за неделю до нового года. Ну если не точно такой, то, к примеру, такой. как никак в центре России живу, асфальт кругом, и по проселкам езжу редко. Но купальнике на улице замерзнуть тяжело было. Температура на термометре редко опускалась ниже пяти градусов тепла. И дождь, дождь, дождь. Осень как началась в августе, так к концу декабря никак заканчиваться не хотела. Прямо-таки беда большая с погодой. А мы катались на машинах по лужам на асфальте, и думали каждый раз, как бы в ночь мороз не ударил, вот завтра утром весело будет. Но дождь все продолжался, а мороз застрял где-то на севере и не хотел нас радовать своим присутствием.
Идет уже ноябрь, приблизился ноябрь уже к своему экватору, а на улице та же хрень, что в прошлом году была. Чего-то погода в наших краях, в наших широтах совсем с катушек съехала. Никах не хочет входить в ... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: bugornetot | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Свершилось! Дональд Трамп президент! У пупа мира Соединенных Штатов Америки новый президент!
- Дональд Трамп? Мать твою! А кто же такой этот Дональд Трамп? Что за личность?
- Кто такой Трамп? А кто ты такой? Это ты личность, жалкая, ничтожная личность! А Трамп - голова! И Гинденбург был в свое время голова. И Гувер в свое время был голова. А Гинденбург и Гувер - это уже две головы. А Трамп, Гинденбург и Гувер это уже три головы! И то, что рыжий мужик стал президентом США подтверждает мое утверждение. Перетерпеть, выстоять, выдержать, плюнуть все опросы, на все анализы, все заявления политологов и экспертов и при все при том победить в окончательном итоге! На подобные свершения способен не каждый. Здесь без мозгов, без головы не сподобишься на подобные дела! Никак не выдюжишь. А потому Трамп - голова!
А бедная старушка Клинтон, которая Хилари с ее улыбкой до ушей ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: bugornetot | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

 

А так все хорошо начиналось!
- Странно то, что ничего у них не получилось.
- А должно было получиться?
- Все считали, думали, говорили, что должно. Все, кто их знали.
- Все проиграли двоим?
- А разве двое эти выиграли? Терзают смутные сомнения, что если они выиграли, то их победа мало чем отличается от Пирровой победы.
А так все хорошо начиналось!
Кто рисует дорожную карту для жизни каждого человека, кто готовит материал для дорожной карты? Я в бога не верю. Поэтому отвергаю сразу утверждение, что все руках Всевышнего. Делать ему больше нечего, да разве времени на всех хватит? Сколько у нас рождаются детей в минуту на Земле? Более двухсот пятидесяти человек. То есть за секунду рождается более четырех человек. Прописать судьбу четырех с лишним человек в секунду... А что, р ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: bugornetot | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

За что же такие муки? Аванс домой весь до копейки принес. В получку ни грамма не выпил. И на тебе... Заслужил!
А за углом пивная, там пиво бочковое, там креветки крупные. А мужики все с нашего дома после работы там сидят, отдыхают, кружку за кружкой себе за воротник выливают, креветками закусывают. Небось прошедший тур чемпионата России по футболу обсуждают. Почти все болельщики. Как Спартак в субботу ЦСКА сделал. Давно так не радовал. Давно такой крупногабаритный мишка на улице болельщиков Спартака по-большому не ходил. Заждались его, звать устали.
Он вздохнул, и медленно стянул с нее халатик.
Сейчас бы соседу, там, в пивной, под пенное пиво пару неприятных слов бы про его коней вмазал бы. Так чтобы запершило у него в одном месте. Не все ему над болельщиками Спартака потешаться. Власть переменилась. Сливай, сосед, воду.
Он вздохнул еще глубже, и стянул с н ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: bugornetot | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Ах эта свадьба, эта свадьба!
Что сказать можно о ней? Самый восхитительный праздник просто семейной пары. Где слезы радости, цветов море, смех радостный, улыбки, музыка веселая, шампанское полноводным ручьем. Очень досадно, но не все затем осмысливают прозу нормальной рядовой жизни семейной. Эта пара, пара моих друзей, к сожалению, просуществовала немногим больше пяти лет, как семейная пара. Затем последовал развод. Елки-палки. Безусловно, до праздника разводу далеко. Музыка, шампанское, цветы в этот раз не радовали глаза и вкусы, потому что их не было. Нервные смешки, и плохо скрываемые от посторонних, не мелкие капли слез. Наверное и нет желания скрывать.
Я был, как ни странно, с самого начала полным противником их брака, только так выпало, что был на свадьбе свидетелем жениха, и вот сегодня доводится присутствовать при их разводе. Не осмеливаюсь сказать они рады се ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: bugornetot | Дата: 28.08.2016 | Комментарии (0)

Если кто-то ведет блог, то должен понимать, что начинают его вести по нескольким причинам. Есть такие причины.
Первая, это от нечего делать. Завел, и пиши, приятель, туда все то, что на ум придет. Мало кому все это будет интересно, в том числе и тому, кто его начал вести.
Другой рожает детище, потому что считает, что ему есть что сказать, и есть что донести до других людей. И если это так на самом деле, то вполне возможно у этого ресурса будут свои посетители и свои читатели. Никто мимо не пройдет. Наверное, это и есть золотая середина. Многие в Европе так и поступают.
У третьих появляется вдруг желание заработать в интернате, в частности на биржах всевозможных. Тут может быть много вариантов, и самый плохой из них, если страницы начинают наполнять всем, что под руку попадется. И такого дерьма у ... Читать дальше »

Просмотров: 1235 | Добавил: bugornetot | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (3)

Вспомнилось, из далекого детства вспомнилось, а хорошее должно вспоминаться, без хорошего прошлая жизнь бессмысленна.
Как там детская для малышей известная поэтесса прошлых времен писала, когда в зоопарке была? Вспомним.
- Эй! Не стойте слишком близко!
Эти строки позабыть нельзя, они в мозги навечно влезли, как овсяная каша в детстве, которой на родители щедро рот наполняли. Поэтому без вариантов правильно я привел ее фразу.
Вторую строку так же без проблем можно на память привести.
- Я тигренок, а не киска!
Здесь так же однозначно не ошибся, попросту не мог ошибиться, не тот случай. Только сегодня придется чуть-чуть, известные каждому малышу, ее слова переиначить, немного по другому они у меня зазвучат. Потому как сверху на фотографии перед текстом не котенок совсем расположился, не полосатый тигренок, хотя похож, а настоящий рысенок, малыш се ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: bugornetot | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня проблем с тем, чтобы что-то купить нет, если нет проблем с деньгами.
Мне надо было на неделе прикупить пару решеток обычных металлических на окна. Сарай сараем, но там хранились некоторые инструменты, которые представляли для меня ценность. Случаи краж из сараев и хозяйственных построек, безобразие, за последнее время увеличилось.
То, что изготовителями предлагалось мне в одной из фирмочек, мне не подошло. Избито. Такими или похожими на них решетками не одно здание в нашем городе украшено.
Спросил у старшого, могут ли они у себя сделать решетки другие, по моему какому-нибудь эскизу несложному, который я им привезу. Без проблем, ваше было бы желание, ответили мне, сгондобим. Полазил в интернете ... Читать дальше »

Просмотров: 1329 | Добавил: bugornetot | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (2)

1 2 3 4 5 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031